Blumentischchen,
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., Buchenholzgestell, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Zierbeschläge, 4 Ablageflächen, H: 122 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Blumentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |