Garderobenwand
Erzeugnis der Firma Fischl, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun mattiert, 5 Haken, kleines Ablagefach, 206 x 85 x 35 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Garderobenwand
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Figurenkonsole,
- Gendje, Zentralkaukasus, ca. 320 x 140 cm,