Sockelvase,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, plastischer Blütenbesatz, Höhe 51,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, Henkel restaur., Deckel fehlt
Expert: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sockelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |