Konvolut von 10 Leuchterarmen,
ehemals Teile von Wandleuchten od. eines Lusters, spätes 18./Anfang 19. Jh., Weichholz, ornamental beschn., durchbrochen gearbeitet, gold nachgefaßt, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |