1 Paar Henkelvasen,
Wilhelm Schiller & Sohn, Boden bache Ende 19. Jh., Majolika, Höhe 43,5 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Henkelvasen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Wolfgang Rabl *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",