Biedermeier-Schrank,
ursprünglich, um 1830/35, politiert, schräggestellte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, mit ovalen Bildeinlagen in Form von Landschaftsszenen geziert, 178x 115 x 47 cm, restaurierter Zustand, im Lisenenbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |