Provinzieller rechteckiger Tisch,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen des späten 17./18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Eichenholz, braun mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 75 x 154 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |