Schöner Biedermeier-Eckschrank,
süddeutsch um 1820, gerundete Front, konsequent mit Kirschholz durchfurniert, mit gebeizter Buche, konturiert, eine Tür, 192 x 80x 52 cm, restaurierter Zustand, Füße ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |