Kommode in historisierender Art,
1. Drittel 20. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, kanneliert u. beschädigt, erg. Plattenbespannung, 103 x 118 x 44 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |