Seltener Bücherschrank,
sog."Amerikaner", um 1920/25, Eichenholzausführung mit insgesamt 3 verglasten und einer vollen Klappe, 157 x 87 cm, restaurierter Zustand, Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Seltener Bücherschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |