Ermenglildo Antonio Donadini
(Spalalato 1847 geb.) Im Atelier des Künstlers, am rechten Unterrand signiert, bezeichnet und datiert Wien 1878, "mio atelier", E. Donadini, Bleistift auf Velin,38,2 x 56,4 cm, gebräunt, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ermenglildo Antonio Donadini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Garnitur
- Nicolas Francois Chambertin
- Paar deutsche Kerzenleuchter,