Franz Sager
(Wien 1821-nach 1891) Ratzenstadl, Theobalds Kapelle, Theobaldgasse, drei Blatt, betitelt, signiert F. Sager, Aquarell auf Papier, 25,5 x 22 cm und kleiner, o. R.,(3), (Hu)
ex Sammlung Georg Eckl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Sager
ex Sammlung Georg Eckl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |