Hermann Klingsbögl *
(Wien 1874-1943) Interieur, signiert Hermann Klingsbögl, Öl auf Leinwand auf Karton,18 x 13 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Klingsbögl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Kulturperlenhalskette, 2-reihig
- Mikromosaik Anhänger
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct