Jakob Koganowsky
(Wien 1874-1926) Bäuerliches Interieur, signiert J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, 100 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Jakob Koganowsky
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |