Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Hirtenkinder, signiert F. Rumpler, rückseitig eigenhändig von Marie Rumpler bestätigt und betitelt, entstanden in den achtziger Jahren, Öl auf Holz, 16 x 22 cm, gerahmt(Rahmen besch), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Rumpler
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |