Künstler Anfang 20. Jhdt.
Winterlandschaft, unleserlich signiert G. Berghauer, Öl auf Karton,50 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |