Janos Kiss
(Eisenstadt 1833-1900 Wien) Kutschenfahrt, signiert Kis Janos, Öl auf Holz,18 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Janos Kiss
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |