Frankreich, 19. Jahrhundert
Porträt eines Mannes im Profil, Bleistift auf Papier, am unteren Rand in brauner Feder unleserlich bezeichnet und datiert "Juillet 1879", 18x 11,2 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Frankreich, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |