Anton Hähnisch
(Wien 1817-1897 Karlsruhe) Bildnis einer jungen Dame in weißem Kleid, in einem Fauteuil sitzend, signiert und datiert Hähnisch 1844, Aquarell auf Papier, 21 x 17 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Hähnisch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz