Walter Hörwarter
(Wien 1883-1963) Dorfansicht im österreichischen Vorgebirge, verso betitelt, signiert W. Hörwarter, Aquarell auf Papier, 33 x 35 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Walter Hörwarter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |