Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) "Krakau, Kathedrale am Wawel", betitelt, signiert und datiet Feri Schwarz 1916, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, o. R.,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Feri Schwarz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Wanduhr, im Stil der Wiener Moderne, um 1920
- Carl Auböck, drei Schalen in Efeublattform, Modellnummer: 3146, Wien, um 1950
- Mabéperlen Ohrclips
- 3 lose Turmaline zus. 12,47 ct