Balthasar Stäger
(Glarns 1861-1937 Zürich) Wolkenstimmung, signiert, datiert B. Stäger 1897, rückseitig mit Nummer 128 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 20 x 26 cm, gerahmt (Rahmen besch), ohne Keilrahmen,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Balthasar Stäger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |