Balthasar Stäger
(Glarns, Schweiz 1861-1937 Zürich) Wolkenstimmung über weiter Landschaft, signiert B. Stäger, Öl auf Leinwand, 23 x 38 cm, ohne Rahmen, ohne Keilrahmen,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Balthasar Stäger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |