Otto Scheuerer
(München 1862-1934) Hühnerhof, signiert Otto Scheuerer München, Öl auf Leinwand auf Platte, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Otto Scheuerer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |