Künstler um 1900
Landschaftsbild mit figürlicher Staffage, signiert A. Toronti, Öl auf Leinwand, 48 x 69 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |