Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Interieur: Biedermeier Wohnzimmer, Aquarell auf Papier, 19 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |