Johann Michael Neder
(Wien 1807-1882) Porträt eines Mannes mit Hut, Bleistift auf Velin, 19,8 x 16,2 cm, auf Unterlage montiert, dort am rechten Unterrand signiert J. Neder, stark gebräunt, etwas knitterfaltig, Passepartout, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Johann Michael Neder
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |