1 Paar Vasen,
Steinzeug, Reliefdekor, graue Salzglasur, blau bemalt, Höhe 55 cm, 2 ergänzte Deckeln, 1 Deckel best.
Expert: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Vasen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen