Schlafender Jäger,
vor Baumstümpfen als Tabakdose und Zigarettenbehälter, Bernhard Bloch, Eichwald, Ende 19. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schlafender Jäger,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |