Krinolinendame mit Fächer,
Porzellan, farbig staffiert, Sockel mit feinem und breiten Goldrand, Höhe 18 cm, Länge 20 cm, minimal bestoßen, Nymphenburg, eingepresster Rautenschild um 1900 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Krinolinendame mit Fächer,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |