Alt österreichische Deckeldose,
farbloses Glas, floral graviert, Silbersteckdeckel, vergoldet, aufgelegte plastische Blätter, Kugelknauf, Höhe 12 cm, Alt österreichisches Beschauzeichen 1833, Meisterzeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |