Wasserpumpe,
Anfang 20. Jh., Gußeisengehäuse mit erg. Wasserhahn, ornamental geziert, bezeichnet: C GUTTIN PLOMBIER LYON, 92 x 46 x 21 cm, starke Alters- u. Rostspuren, o. G. f. Funktion
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wasserpumpe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |