Biedermeier-Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., prof. Fichtenholzrahmen, nußfurn., mit goldgefaßten Ochsenaugenstabprofilen geziert, erg. jedoch alte Spiegeltafel, 110 x 75 cm, beschädigt, Spiegel fleckig
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |