Porzellan Portikusuhr
Federzugwerk, Halbstundenschlagwerk auf Glocke, floral dekoriertes Zifferblatt, verglaste Lunette, cremefarbenes Porzellangehäuse, floral und gold dekoriert, abnehmbare Abdeckung, 36 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Porzellan Portikusuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |