Johann Victor Krämer *
(Wien 1861-1949) Beduine aus Jericho, Frau aus Sakkara, zwei Blatt, beide betitelt und signiert JV. Krämer, Jericho 1900, Sakkara 1909, JV. Krämer, Mischtechnik auf Papier, 42 x 31 cm bzw. 22x 18 cm, Passepartout, gerahmt, (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Victor Krämer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |