Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1865-1914 Wien) Rast auf der Alm, signiert C. Ostersetzer, rückseitig bezeichnet, "Jägerlatein", Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Ostersetzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |