Vilmos Nagy *
(Budapest 1874-1955 München) Musikalische Unterhaltung, signiert Nagy V, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Vilmos Nagy *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |