Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Motiv bei Sorrent im Hintergrund der Vesuv, signiert F. Perlberg, Öl auf Katon,33 x 47,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Perlberg
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |