Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Puchbergau am Schneeberg, betitelt, signiert Wilhelm Ulrich, Aquarell auf Papier, 37 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Ulrich *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |