Josef Schlemmer
(Österreich, Anfang 20. Jahrhundert) Motiv am Loibelpass in Kärnten, signiert und datiert Prof. Jos. Schlemmer Oktober 1929, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Schlemmer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |