Biedermeier Garderobenschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, profilierter Kranz, 183x 56 x 134 cm, restaurierter Zustand, Füße und Furnierteile ergänzt, ein Schlüssel, seitlich leicht verzogen.
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.841,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)