Art Deco Buffet
um 1930/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig zwei Türen und vier Laden mit walzenartigen Griffen, Marmorplatte, 104 x 161 x 53 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Art Deco Buffet
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |