Schirmständer,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, durchbrochen gearbeitet sowie figural u. ornamental geziert, H: 74,5 cm, erg. Bodenplatte, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Schirmständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |