Hl. Notburga,
Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 77 cm, 20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Notburga,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |