Schaukelstuhl,
Anfang 20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, schwarz nachmattiert, Sitz u. Lehne mit erg. Bespannung, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schaukelstuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |