Salonkommode in franz. Stilart,
20. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, palisanderfurn., marketiert, 3-seitig geschweift gearbeitet, 2 Laden, prof. Marmorplatte, 87 x 112 x 52 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |