Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus kirschfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, vier Laden, 99 x 127 x 64 cm, restaurierter Zustand, im Platten- und Lisenenbereich nachfurniert, Beschläge ergänzt, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |