Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, 3seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, H: 156 cm, B: 54 cm, T: 32 cm, beschädigt.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |