Kleines Kabinettkästchen,
Ende 17. Jh., ebonisierter Weichholzkorpus mit 12 Laden, deren Fronten mit Hinterglasbildern ausgeführt sind, 30 x 72 x 44 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Kleines Kabinettkästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |