Henkelkorb,
Silber, oval, floral durchbrochen gearbeitet, 4 Füße, beweglicher Bügelhenkel, Länge 25 cm, Gewicht 340 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Meisterzeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |